• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Март » 05
    Вчера прошел открытый городской турнир по мини-футболу на снегу среди юношей, посвященный 100-летию Забайкальского футбола. По результату соревнований 1 место заняла СОШ №9, 2 место - команда п.Приисковый , 3-е место -  НАТ (Нерчинский аграрный техникум). В турнире также принимали участие команды  ... Читать дальше »
    Просмотров: 692 | Добавил: Dref13 | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

4 марта состоялся открытый районный турнир по волейболу среди девушек. Команда СОШ №9 одержала уверенную победу. 2-ое место досталось команде СОШ п.Приисковый, 3-е место заняла команда из п. Холбон Шилкинского района. А вот гости из Чернышевска остались на 4 месте. За команду-победительницу выступали Комогорцева Дарья (лучший игрок турнира), Седельникова Ирина, Цубарькова Ксения, Орлейчук Татьяна, Муленко Анастасия, Голобокова Дарья, Сарапкина Марина.
    Просмотров: 647 | Добавил: Dref13 | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)